Среда, 14.11.2018, 03:31

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Встреча с инспектором ОУУПиПДН
Встреча с инспектором ОУУПиПДН

С 12.10.2018 года в лицее проводятся классные часы на тему "Профилактика правонарушений среди детей и подростков". Инспектор ОУУПиПДН Пивнева И.Н. представила статистику правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в нашем городе и крае. Ирина Николаевна рассказывает о наиболее распространенных в детской и подростковой среде неправомерных действиях и указывает степень ответственности за них.

Инспектор еще раз предостерегла детей от попыток употребления каких-либо сильнодействующих и психотропных веществ.

Главной идеей, прозвучавшей в конце встречи, стал призыв всегда делать самостоятельный выбор, руководствоваться принципами здорового образа жизни и собственной безопасности.

Просмотров: 19 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0