Среда, 26.06.2019, 09:46

Главная » 2019 » Март » 11 » Скайп-консультации со специалистами АКЦ ППМС-центра
Скайп-консультации со специалистами АКЦ ППМС-центра

Уважаемые дети и родители!

Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-центра.

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушения письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений.

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://www.ppms22.ru/  в рубрике "Скайп-консультация".

Порядок записи на скайп-консультацию

1. Выйдите на сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи - http://www.ppms22.ru/
  2. В горизонтальном меню выберите раздел "Скайп-консультация":
  3. В выплывающем меню выберите "Инструкция пользователя", ознакомьтесь с ней. Затем выберите "Отдел ППМС-помощи".
  4. На открывшейся странице выберите рубрику "Забронировать" и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте указать проблему, по которой вы хотите проконсультироваться, чтобы специалист смог оказать вам наиболее эффективную помощь, и контактные данные.
  5. О вашей проблеме будет известно только вам и специалисту, с которым вы будете работать.

Услуги центра по профориентации

Просмотров: 31 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0