Среда, 26.06.2019, 08:48

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Отчетные мероприятия в рамках недели по реализации ФГОС НОО
Отчетные мероприятия в рамках недели по реализации ФГОС НОО

В лицее начались отчетные мероприятия в рамках недели по реализации ФГОС НОО. Удачно защитили свои коллективные творческие проекты обучающиеся и их учителя: 2А класс (учитель Еремина О.В.), 2В класс (учитель Андреева О.А.), 2Г класс (учитель Гурина И.С.).

Дети, родители с большим удовольствием посмотрели спектакль "Репка на новый лад" (2В класс), "Теремок" (2А класс), кукольный спектакль "Школа для зверят" (2Г класс).

В основе творческой работы в каждом классном коллективе сотрудничество: дети были артистами, учителя - режиссерами-постановщиками, родители были смелыми благодарными зрителями.

Пожелаем творческим детским коллективам дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 104 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0