Среда, 23.05.2018, 12:13

Главная » 2018 » Май » 2 » Международный детский центр "Артек"
Международный детский центр "Артек"

Уткин Александр, обучающийся 7 – а класса, был утвержден в составе Алтайской делегации 4 смены МДЦ «Артек» под названием «Астероид № 1956». Он отдыхал с 8 по 28 апреля в лагере «Полевой» в 10 отряде. Александр в «Артеке» проходил обучение не только в инновационной школе, но и в кружках дополнительного образования «Керамика», «Оригами». В лагере не было ни минуты свободного времени: зрелищный флэшмоб "Подними голову" на спортивном стадионе, экскурсия в "Никитский ботанический сад» и  по южному берегу Крыма, видеосвязь с космонавтами на большом экране, занятия в веревочном парке, соревнования в Артбол, акция на стадионе тотальный диктант, покорил гору Аю-Даг. Смогли побывать в музеях: Ливадийский дворец семьи Романовых, музее краеведения  Черного моря и Крыма, музее А.С.Пушкина.

Просмотров: 10 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0