Понедельник, 16.09.2019, 01:12

Главная » 2017 » Май » 2 » Мероприятия в рамках недели "Реализация ФГОС"
Мероприятия в рамках недели "Реализация ФГОС"

28 апреля 2017 года день насыщен мероприятиями. Прошли открытые уроки в 1Б - русский язык, в 1В - математика, в 3В - интегрированный урок математики с окружающим миром, в 3Б - литературное чтение, во 2Г - математика. Уроки посещали коллеги, администрация, родители. Обучающиеся на каждом уроке демонстрировали предметные результаты и УУД. Они четко формулировали тему и задачи урока, планировали свою деятельность, реализовывали планы через разные формы сотрудничества, оценивали себя и одноклассников, работали в парах, группах. Очень интересными и познавательными оказались проекты:

1. "Школа - это не игрушки" - Мамиев В., 1Б кл.;
  2. "Радуга" - групповой проект, 1В кл.;
  3. "Выращиваем томат "Розан F1" - Коржова И., 2А кл.;
  4. "Мир лесных сказок В.В. Бианки"  - Ющенко А., 2Б кл.;
  5. "Компьютерные игры - польза или вред" - групповой проект, 3Б кл.

Самые старшие обучающиеся, выпускники 4А и 4Б классов, приготовили творческую выставку (внеурочная деятельность "Художественное творчество")

Просмотров: 124 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0