Среда, 12.12.2018, 21:56

Главная » 2018 » Май » 4 » Лидер XXI века
Лидер XXI века

24 – 25 апреля в столице Алтайского края прошел краевой конкурс «Лидер XXI века»

В конкурсе, который проходил в крае уже в 18-й раз, традиционно участвовали представители детских и молодёжных общественных объединений.

Единственную путёвку в федеральный этап конкурса, который пройдёт в Москве, оспаривали 30 юношей и девушек из городов и районов края. Они представили творческие самопрезентации, защитили общественную значимость реализуемых ими социальных проектов, провели пресс-конференцию с представителями исполнительной и законодательной государственной власти «За нами – будущее России!», представили свои эссе на тему «Моя гражданская позиция».

Торжественная церемония награждения прошла 25 апреля в большом зале правительства Алтайского края. Награды вручали заместитель председателя правительства Алтайского края Надежда Капура, министр образования и науки Алтайского края Александр Жидких, председатель Крайизбиркома Ирина Акимова и многие другие.

г. Рубцовск представляла ученица нашего лицея Джепко Юлия. Девушка представила социальный проект «Пришкольный участок – оазис микрорайона», самопрезентацию «Моя гражданская позиция» и эссе на тему «Я выбираю…». Юлия достойно, ярко выступила перед собравшимися зрителями и компетентным жюри. По итогам конкурса Юлия была награждена дипломом за активное участие и путевкой на международную смену в МЛДД «Алтай».

Просмотров: 39 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0