Среда, 14.11.2018, 03:11

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » IT-тимуровцы
IT-тимуровцы

2 ноября 2018 г. на базовой площадке МБОУ «Гимназия № 11» прошел малый слет IT-тимуровцев, в котором приняли активное участие и обучающиеся 9А класса нашего лицея. Тайлакова Алена, Бирулько Полина, Брекотнин Александр и Кобликов Даниил, под руководством учителя информатики Пучкиной Е.А. активно участвовали в играх «IT-тимуровцы как социальный проект» и «ЭНА-CTF»: «белые хакеры» для зрячих и слепых», проводимых директором АНО «Центр проектных решений общественно активных школ» Митиной А.А. (г. Барнаул). Так же наши ребята посетили мастер-класс «Создание интерактивных заданий с помощью онлайн-сервиса LearningApps.org", получив интересные знания и полезные умения.

Просмотров: 19 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 5.0/1