Среда, 14.11.2018, 03:11

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Интерактивная игра "Формула безопасности"
Интерактивная игра "Формула безопасности"

По заказу ГУ МЧС по Алтайскому краю КГБУ ДПО АКИПКРО разработана интерактивная настольная игра для формирования безопасного поведения детей и подростков с элементами дополненной реальности.

Разработанная для трех возрастных групп ("0+", "6+" и "12+") игра предназначена для формирования у дошкольников и обучающихся начального и основного уровней образования культуры безопасного поведения во дворе, дома, в образовательной организации, на улице и т.д. Игра может быть использована для проведения занятий, уроков, внеклассных мероприятий, в условиях реализации программ дополнительного образования.

Игра доступна к просмотру и скачиванию на сайте АКИПКРО (http://www.akipkro.ru/igra-formula-bezopasnosti.html)

Просмотров: 39 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0