Среда, 12.12.2018, 22:36

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » БиблиОбраз-2018
БиблиОбраз-2018

16 ноября на базе Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования завершился краевой конкурс "БиблиОбраз-2018". Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии библиотекаря в сфере образования, выявления и поддержки творчески работающих библиотекарей, распространения опыта работы лучших педагогов-библиотекарей, школьных библиотекарей Алтайского края. Девять сотрудников информационно-библиотечных центров школ продемонстрировали опыт своей работы. Педагог-библиотекарь Вахричева Наталья Владимировна  выступила с презентацией по теме «Библиотека лицея как воспитательный ресурс патриотического сознания обучающихся» и заняла второе место.

Просмотров: 11 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0