Среда, 14.11.2018, 04:39

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Акция "Дети читают детям"
Акция "Дети читают детям"

12 апреля в лицее прошли Громкие чтения в рамках акции «Дети читают детям», посвященной Году добровольца и волонтёра в Российской Федерации.  Эта добрая традиция родилась в 2009 году, и проходит в Рубцовске ежегодно. Для чтения выбираются книги детских классиков, произведения алтайских писателей и писателей-юбиляров, ведь главная цель акции привлечь внимание детей к чтению хорошей литературы. Волонтёры 6 А класса Соколянская Полина, Шепеткова Ксения, Букрей Юлия и Белик Виктория прочитали для обучающихся первых классов рассказы Сергея Баруздина и сказки А.С. Пушкина. Живое общение с ребятами понравилось нашим волонтерам - помощникам. Спасибо за их добровольческий труд!

Просмотров: 30 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0