Суббота, 11.07.2020, 07:22

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

Подразделы

Вакантные места для приема (перевода)

Постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020 г. №14 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций"

Распоряжение Администрации города Рубцовска Алтайского края от 17.01.2020 г. №27-р

Указ Губернатора Алтайского края от 28.05.2014 г. №72 "Об учреждении премий Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений"

Постановление Администрации Алтайского края от 26.05.2014 № 249 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных образовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке"

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Общежития, интерната для иногородних обучающихся не имеется.

Трудоустройством выпускников МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска не занимается.