Суббота, 11.07.2020, 08:06

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

Спорт

Турнир по боулингу, посвященный празднованию Международного женского дня 8 марта

14 и 15 марта 2020 года в Культурно-развлекательном центре «Россия», боулинг-клубе «Страйк» состоялся турнир по боулингу среди работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Рубцовска для членов Профсоюза, посвященный празднованию Международного женского дня 8 Марта.

В личном зачете получила звание лучшего игрока турнира по боулингу Лосева С.О.

Новогодний турнир по боулингу

14 и 15 декабря 2019 года в Культурно-развлекательном центре «Россия», боулинг-клубе  «Страйк» состоялся  Новогодний турнир по боулингу среди работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Рубцовска, членов Профсоюза. В личном зачете получила звание лучшего игрока турнира по боулингу Лосева С.О.

Городские соревнования по волейболу

28 марта 2019 года в спортивном  зале МБОУ «СОШ №19» состоялись городские соревнования по волейболу среди работников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Рубцовска, членов Профсоюза.

Городские соревнования по стритболу

27 марта 2019 года в спортивном  зале МБОУ «Гимназия №3» состоялись городские соревнования по стритболу среди работников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Рубцовска, членов Профсоюза. Команда нашего лицея заняла почетное 1 место была награждена грамотой и сладким призом. Молодцы!

В марте 2019 года в Культурно-развлекательном центре «Россия», боулинг-клубе  «Страйк» состоялся турнир по боулингу посвященный празднованию Международного женского дня 8 марта среди работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Рубцовска, членов Профсоюза. Команда нашего лицея заняла почетное 1 место, была награждена грамотой. В личном зачете получила звание лучшего игрока турнира по боулингу Лосева С.О.

Городские соревнования во волейболу

27 марта состоялись городские соревнования по волейболу среди работников муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Рубцовска с целью приобщения работников учебных заведений образования к систематическим занятиям физическими упражнениями, пропаганды здорового образа жизни.

Команда лицея завоевала почетное III место, была награждена грамотой и сладким призом. Молодцы!

Закрытие зимнего сезона на Лыжне Здоровья

12 марта педагоги и обучающиеся лицея приняли участие в лыжных гонках, посвященных закрытию зимнего сезона на Лыжне Здоровья. Все участники мероприятия, любители лыжных прогулок, неравнодушные к своему здоровью и выступающие только за активный образ жизни, преодолели дистанцию 4, 6 или 12 км. Всех лыжников и гостей праздника на финише и на отметке 8 км организаторы напоили горячим ароматным чаем со сладостями и наградили памятными призами!

Всероссийские соревнования "Лыжня России-2016"

Лучшее движение – движение вперед. Именно такие слова стали девизом нашего лицея 14 февраля 2016 года. В этот день учащиеся, учителя и родители приняли активное участие во Всероссийских соревнованиях «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2016», еще раз подтвердив, что «ПЛ №24» г.Рубцовска – действительно Школа здоровья. Участникам лыжных гонок сопутствовали теплое, яркое солнце, хорошее настроение и спортивный дух!!!

Волейбол

Ежегодно наша команда принимает активное участие в соревнованиях по волейболу среди сотрудников школ города.

Лыжная гонка

Ежегодно учителя нашей школы принимают участие в соревнованиях по лыжным гонкам, которые организованны городским профсоюзом работников образования и науки РФ. Как правило, в этот день всегда прекрасная погода, ярко светит солнце. Участники с лыжами в руках спешат к месту соревнований. Все приняли активное участие, получили заряд бодрости и энергии. Никто не остался в стороне: сладкий чай и русские пряники порадовали каждого.

Турнир по боулингу

И вновь двери боулинг-клуба «Страйк» открыты для учителей школ города Рубцовска. 1 октября 2015 года в турнире по боулингу представителями нашей команды были Куликова Л.В., учитель начальных классов. Коваленко О.В., учитель иностранных языков и Овчарова К.А., учитель физической культуры. Все активные члены первичной профсоюзной организации. По итогам соревнований команда нашей школы одержала победу. Участницы были награждены грамотами, подарками. Поздравляем с победой!

Турнир по боулингу

В четвертый раз сотрудники нашей школы принимают участие в новогоднем мероприятии – турнир по боулингу среди работников образовательных учреждений. Мероприятие проходит в боулинг-клубе «Страйк» культурно-развлекательного центра «Россия». В назначенное время в зале собрались молодые учителя, воспитатели и другие сотрудники образования, чтобы весело провести время в кругу своих коллег из других учреждений, и, конечно же, посоревноваться за первенство в столь популярной игре.

В личном зачете I место заняла Овчарова Кристина. Победителям вручили спортивные кубки, грамоты. Все участники получили новогодние подарки.

"Лыжня здоровья"

Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России». В забеге на 12 км приняли участие Кожевникова Л.Д, учитель начальных классов, Воронкова Ольга Владимировна, учитель физической культуры, Гончарова Ангелина Олеговна, учитель информатики, Губарева Марина Михайловна, учитель начальных классов. Учителя справились с поставленной задачей, еще раз подчеркнув, что вместе мы можем преодолеть любые трудности. Учителя награждены грамотами горком профсоюза.