Вторник, 17.07.2018, 12:36

Документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Образец заявления

Вебинары

Школа для родителей. Первые достижения ребенка. Участие в работе НАУЧНОГО КЛУБА МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА

Школа для родителей. Первые шаги в изучении английского языка. Учимся читать и писать вместе

Школа для родителей. Я не умею рисовать или как поддержать "не рисующего" ребенка

Школа для родителей. Трудности школьного обучения: не хочу или ек могу? Беседа с дефектологом

День здоровья

Профилактика немедицинского потребления и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних

Приказ МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска №130/5 от 01.09.2016 г. "О реализации программы "Школа для родителей"

Программа "Школа для родителей"

Безопасная детская площадка

Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!

Ребенок в комнате - закрой окно!

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Вакцинация против гриппа

Охрана

Как защититься от ОРВИ и гриппа. Памятка для населения

Акция "Родительский патруль"

График проведения общелицейских родительских собраний в декабре 2017 года

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 г. №95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Анкета для родителей

Памятки по правилам нахождения детей на железнодорожных путях

Объявлен набор в учебные заведения ФСБ и ФСО России

"Детский туризм на Алтае"

Акция "Профнавигатор" для обучающихся 8-11 классов и их родителей

Постановление Правительства Алтайского края от 05.12.2017 №435 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 26.03.2014 г. №142"

Постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края №146 от 29.01.2018 г. "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска за территориями муниципального образования город Рубцовск Алтайского края" приложение к Постановлению №146 от 29.01.2018 г.

Объявление

Закон Алтайского края от 6 декабря 2017 года № 95-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Алтайского края"

Предварительная запись по телефону:

тел. 8(38557)2-19-49 (приемная)

тел. 8(38557)2-19-65 (кабинет заместителей директора, бухгалтерия)