Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.09.2019, 01:07


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №24" ГОРОДА РУБЦОВСКА


Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Актуальное








Задать вопрос

Меню сайта
Статистика

Проекты, конкурсы, конференции

Межрегиональный конкурс научно-исследовательских и проектных работ "Новое поколение выбирает ЗОЖ"

Путь к успеху

3 апреля 2019 г. в МБОУ «Лицей «Эрудит» состоялся VI Фестиваль инновационных идей «Путь к успеху» Рубцовский образовательный округ. Наш лицей на конкурсе представляли: Галинченко Е.В. (секция «Из опыта работы по реализации ФГОС НОО»), Уткина О.Н. (секция «Актуальный практический опыт реализации ФГОС ООО»).

 

"ЧИТАЙ АЛТАЙ"

В рамках краевого фестиваля книги «Издано на Алтае» библиотечной информационной системой проводился городской краеведческий конкурс эссе «ЧИТАЙ АЛТАЙ». Наш лицей стал не только самым многочисленным участником конкурса, многие работы отмечены дипломами: 2 место – Митин Данила, Уткин Александр (8А); 3 место – Латак Владислав (8А), Гомарова Анастасия (8Б), руководители: Кунгурова О.Н., Горбунова Н.А., Филиппов В.Г.

 

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ЛИЦЕЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ 2019 год

 

Секция

Ф.И.О. руководителя

Ф.И.обучающегося

Тема проекта

Класс

Место

филологическая

Кунгурова О.Н.

Митин Данила

Поэт, который живет рядом

8-а

Победитель

Коваленко О.В.

Белик Виктория

Народная музыка Великобритании и России

7-а

Лауреат

Першина Н.В.

Голенкова Валерия

 «Вегетарианство: плюсы и минусы»

8-а

Лауреат

Агапова С.В.

Суворова Екатерина

Малые жанры фольклора как основа традиционных народных обрядов

5-а

Участие

Мулюкова  Е.В.

 Кузнецова Елизавета

Щербакова Анастасия

 Образы цветов в русской литературе

6 - б

Участие

Творческая

Семенов С.Е.

Дзикович Даниил

Современные инструменты

5-а

Победитель

Тихонова Г.В..

Никонов Данил

Алымов Павел

Мы выбираем здоровый образ жизни

5 - а

Лауреат

Филиппов В.Г

Горькова Марина

Божко Юля

Мельникова Лиза

По следам боевого ордена

8-в

Участие

Горбунова Н.А.

Виноградова Виктория

Сунистова Ангелина

Профессии связанные с музыкой

5-б

Участие

естественно- научная

Пучкина Е.А.

Пучкина Софья

 Солодухина Алена

Растровая графика в жизни современного человека

6-а

Победитель

Молчанова И.П.

Волчков Михаил

Устный счет – это просто

6-а

Лауреат

Шубина Т.В.

 

Веселов Александр

Тимохин Владислав

Пустовалов Михаил

История числа Пи

5 - б

Участие

Фрик  Е.А.

 Шинкаренко Полина

Полякова Анастасия

 Агрегатное состояние воды

7-б

Участие

 

Архив

 
Вход на сайт
Поиск
Меню столовой

Полезные ссылки



































Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz