Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.09.2019, 01:50


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №24" ГОРОДА РУБЦОВСКА


Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Актуальное








Задать вопрос

Меню сайта
Статистика

Предметные кафедры, педсоветы

План работы предметных кафедр

Анализ работы предметных кафедр


Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  и литературе

В конце сентября и начале октября в МБОУ «ПЛ№ 24» г. Рубцовска состоялся школьный тур  Всероссийских  олимпиад по русскому языку и литературе.

29 сентября  проходила олимпиада по русскому языку.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей-предметников с хорошими результатами:

Ф.И.О. участника

класс

балл

результат

учитель

1.

Соколянская Полина Владимировна

20б

призер

Исмагилова В.М.

2.

Должиков Максим

Владимирович

23б

призер

Кунгурова О.Н.

3.

Макарова Валерия Викторовна

30б

призер

Агапова С.В.

4

Евсеев Илья Александрович

24б

призер

Исмагилова В.М.

5

Кретинин Владислав Андреевич

28б

призер

Исмагилова В.М.

6

Лелеченко Владлена Александровна

25б

призер

Кунгурова О.Н.

 

8 октября  проходила олимпиада по литературе.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей-предметников с хорошими результатами:

 

Ф.И.О. участника

класс

балл

результат

учитель

1.

Еремина Александра Станиславовна

13б

призер

Исмагилова В.М.

2.

Силантьева Алина

Анатольевна

12,5б

призер

Исмагилова В.М.

3.

Кретинин Владислав Андреевич

13,5б

призер

Исмагилова В.М.

4.

Никифорова Алина Рустамовна

14б

призер

Агапова С.В.

5.

Святова Кристина Олеговна

10А

25б

победитель

Кунгурова В.М.

6.

Матюшкина Анна Викторовна

10Б

21б

призер

Кунгурова О.Н.


Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С  29 сентября по 15 октября   2016 года  в лицее проходил школьный  этап Всероссийской Олимпиады Школьников по разным предметам.

Поздравляем победителей и призеров.

 

по биологии

5 класс максимальное число баллов — 28

Соколянская Полина Владимировна — 20 б. - победитель

 

6 класс максимальное число баллов — 28

Еремина Александра  - 22 б.- победитель

Должиков Максим  -  21 б. - призер

 

7 класс  максимальное число баллов -  38

 Кучин Николай  Андреевич — 30, 5 б.- победитель

Головинская Данииила  Гайдаровна — 24.5 б - призер

 

8 класс максимальное число баллов — 47,5

Брестер Никита Олегович — 36 б.  - победитель

Куприянова Алена Михайловна  -      33,5 б. - призер

 

9 классс  максимальное число баллов - 66

Бусыгина Анастасия Андреевна — 53,6  - победитель

Левченко Ирина  Дмитриевна  - 47. 7 б. - призер

 

10 класс  максимальное число баллов — 88. 5 б

Синицына Анна  Сергеевна -  58 б - победитель

Бычков Андрей  Сергеевич — 55, 5 б - призер

Шевчук Дмитрий  Владимирович — 52 б. - призер

 

11 клаасс максимальное число баллов — 88, 5

Колунина Екатерина Сергеевна  - 73  б. - победитель

Перевознова Юлия  Алексеевна— 58 б .- призер

Учитель: Першина Наталья Владимировна

                                                                     

по физике

8 класс  максимальное число баллов — 40

Лелеченко Владлена Александровна — 40 б. - победитель

Казарин Никита Андреевич — 27 б. - призер

Учитель: Фрик Елена Александровна

 

по экологии

6 класс максимальное число баллов - 25

Митин Данила — 14 б. - победитель

 

8 класс  максимальное число баллов — 38

Брестер Никита Олегович — 25 б. - победитель

Гуров Александр Андреевич  — 24 б. - призер

 

9 класс  максимальное число баллов — 66

Бусыгина Анастасия Андреевна — 46 б. - победитель 

Левченко Ирина Дмитриевна — 33 б. - призер

 

10 класс  максимальное число баллов -43,5 

Синицына Анна Сергеевна  — 33 б. - победитель

 

11 класс  максимальное число баллов -43

Колунина Екатерина — 30 б. - призер

Учитель: Першина Наталья Владимировна

                                                               

по химии

8 класс 

Лелеченко Владлена Александровна — 29 б. - победитель

Демина Ксения Александровна – 26 б - призер

11 класс

Перевознова Юлия  27б. - победитель

Колунина Екатерина —25 б. - призер

                                                                          

Учитель: Соловьева Елена Викторовна

 

по географии

9 класс

Эрбес Кирилл Алексеевич – 24 б  -призер

Оськина Екатерина Витальевна – 23 б . - призер     

Учитель: Соловьева Елена Викторовна

 

Благодарим всех участников и педагогов!

Обучающимся 7-11 классов желаем успеха на муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников.



 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике и ИКТ

Победители и призеры школьного этапа ВОШ по математике

  1. Редькин Алексей Олегович, 5б – победитель
  2. Грабашова Дарья Денисовна, 5б – призер
  3. Еремина Александра Станиславовна, 6а – победитель
  4. Плотников Артем Максимович, 6а – призер
  5. Тюленев Алексей Александрович, 6а – призер
  6. Кретинин Владислав Андреевич, 7б – победитель
  7. Баланел Егор Анатольевич, 7а – призер
  8. Кучин Николай Андреевич, 7а – призер
  9. Лелеченко Владлена Александровна, 8а – победитель
  10. Шушин Дмитрий Сергеевич, 8а – призер
  11. Тихонова Анна Евгеньевна, 9б – победитель
  12. Ефремова Полина Владиславовна, 11а – призер
  13. Леликова Дарья Владимировна, 11б – призер

Победители и призеры школьного этапа ВОШ по информатике и ИКТ

  1. Должиков Максим Владимирович, 6б – призер
  2. Еремина Александра Станиславовна, 6а – призер
  3. Лелеченко Владлена Александровна, 8а – победитель
  4. Шушин Дмитрий Сергеевич, 8а – победитель
  5. Коврижкин Максим Сергеевич, 8а – призер

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

11 октября 2016 года состоялась внутрилицейская Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» среди 8-11-х классов.

В МБОУ «Профильный лицей № 24» г. Рубцовска приняли по желанию 17 лицеистов, где победителями стали:

  1. Коряк Максим – 8а, набравший из 57 баллов (55) и ставший победителем олимпиады по ОБЖ;
  2. Левченко Ирина – 9б, набравшая из 51 балла (З7) и ставшая призёром олимпиады по ОБЖ.

Максим и Ирина будут защищать честь лицея 28 ноября на городской олимпиаде по ОБЖ среди школ, гимназий и лицеев города.


 График проведения предметных недель в 2016/2017 учебном году

№ п/п Предметные кафедры Дата проведения предметных недель
1 Математики, информатики и ИКТ 21.11-26.11
2 Естественно-научных дисциплин 12.12-17.12
3 Филологии 13.02-22.02
4 Проектных технологий (изобразительное искусство, музыка, обслуживающий и технический труд, мировая художественная культура, искусство) 01.03-07.03
5 Общественных наук 24.04-28.04

Вход на сайт
Поиск
Меню столовой

Полезные ссылки



































Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz