Среда, 24.07.2019, 01:39

Две звезды

23.11.2018 концертная программа "Две звезды" объединила талантливых педагогов и учащихся. Это был вечер живого звука! Все выступления дуэтов зрители принимали аплодисментами.

Созвездие талантов

С 19.11 по 24.11.2018 г. в МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска проходили мероприятия, посвященные Дню рождения лицея.

22.11.2018 г. на сцене в программе "Созвездие талантов"принимали участие учащиеся 1-8 классов.

Концерт ко Дню Победы

08.05.2018 г. в МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска состоялся концерт, посвященный Дню Победы.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении"

28 июня 2017 года в Администрации города состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам образовательных учреждений Рубцовска. В церемонии чествования медалистов приняли участие Глава Администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, Глава города Александр Дьяконенко, заместитель начальника Управления образования Рубцовска Наталья Данилова, выпускники-медалисты, педагоги, родители, родственники выпускников. В этом году 9 выпускников нашего лицея получили медали «За особые успехи в учении». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Последний звонок-2017

Итоги недели ФГОС НОО

03.05.2017 года прошли линейки, на которых подвели итоги недели по реализации ФГОС в 1-4 классах. Самые активные классные коллективы и обучающиеся получили грамоты и благодарственные письма.

Отчетные мероприятия по реализации ФГОС НОО

В лицее начались отчетные мероприятия в рамках недели по реализации ФГОС НОО. Удачно защитили свои коллективные творческие проекты обучающиеся и их учителя: 2А класс (учитель Еремина О.В.), 2В класс (учитель Андреева О.А.), 2Г класс (учитель Гурина И.С.).

Дети, родители с большим удовольствием посмотрели спектакль "Репка на новый лад" (2В класс), "Теремок" (2А класс), кукольный спектакль "Школа для зверят" (2Г класс).

В основе творческой работы в каждом классном коллективе сотрудничество: дети были артистами, учителя - режиссерами-постановщиками, родители были смелыми благодарными зрителями.

Пожелаем творческим детским коллективам дальнейших творческих успехов.

Конкурс "Битва хоров" (посвящен Дню Победы, Дню славянской письменности)

24 апреля состоялся конкурс «Битва хоров»  среди  музыкальных  коллективов северного образовательного округа.  Обучающиеся достойно представили свои ОО. Спасибо за участие администрации, педагогам МБОУ «КСОШ № 2», МБОУ «Гимназия №11». Благодарим Горбунову Н.А.,   на высоком уровне подготовившую хор МБОУ «ПЛ №24» г. Рубцовска.

Линейка для учащихся начальных классов

11.04.2017 года в лицее прошла линейка для учащихся начальных классов

1 и 2 смены по теме:

1. Награждение победителей и призеров Международного игрового конкурса «Эму - предмет»: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.
  2. Беседа по правилам поведения на улице, во дворе.
  3. Беседа по правилам дорожного движения.

Торжественное мероприятие, посвященное 8 марта

Пап, мама, я - спортивная семья

6 марта в МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска во 2 "А" классе под руководством классного руководителя Ереминой О.В. прошли спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Много радости, весеннего настроения, спортивного задора получили все участники.

Новогодний КВН

Акция "Под небом голубым"

Посвящение в воспитанники морского братства "Альбатрос"

17 декабря в 6-в классе состоялся праздник посвящения обучающихся в воспитанники морского братства «Альбатрос», который был посвящён празднику дня героев Отечества. Прежде чем получить отличительный знак члена ЮНВОМОБР «Альбатрос» ребятам пришлось пройти испытание для участия в морском путешествии «По волнам знаний» и подтвердить свою готовность. В заключении праздника было принято торжественное обещание юнвомоборцев «Альбатрос» и спет гимн юных воспитанников морского братства под руководством мичмана морских погранвойск запаса, классного руководителя Филиппова В.Г

Посвящение в десятиклассники

2 декабря состоялось посвящение в десятиклассники. Ребятам пришлось отвечать на вопросы ведущих, проявить смекалку и доказать свою дружбу.