Суббота, 11.07.2020, 08:34

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

ГЛАЗУНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее, 2006 г., УРАО (г. Москва), преподаватель психологии по специальности "Психология"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами и предметами "Основы безопасности жизнедеятельности", 32 ч.

Стаж работы по специальности: 7 лет

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель музыки

Образование среднее специальное, 1994 г., Рубцовское музыкальное училище, "Аккордеон", преподаватель; руководитель творческого коллектива

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "АлтГУ" (г. Барнаул), 2018 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в современных условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов в общеобразовательных школах и дополнительном музыкальном образовании", 36 ч.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 г., "Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС", 20 ч.

ГОРДЕЗИАНИ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Учитель физической культуры

Образование высшее, 2016 г., ФГБОУ ВО "СГУФКиС" (г. Омск), "Магистр по направлению "Физическая культура", учитель физической культуры

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ООО "Инфоурок" (г. Смоленск), 2018 г., "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами физического воспитания", 36 ч.

ФГБОУ ВО "АГПУ" (г. Барнаул), 2017 г. "Современные технологии преподавания физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 36 ч.

ТИХОНОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Учитель физической культуры

Образование среднее специальное, 1996 г., КПУ (г. Камень-на-Оби Алтайский край), "Физическая культура", учитель физической культуры, инструктор по туризму

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами предмета "Основы безопасности жизнедеятельности", 32 ч.

САПУНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

Учитель технологии

Образование: высшее, 2019 г., ФГБОУ ВО "АГГПУ им. В.М. Шукшина" (г. Бийск), "Бакалавр по направлению "Педагогическое образование"

ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ