Воскресенье, 23.09.2018, 19:59

ГЛАЗУНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее, 2006 г., УРАО (г. Москва), преподаватель психологии по специальности "Психология"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами и предметами "Основы безопасности жизнедеятельности", 32 ч.

Стаж работы по специальности: 6 лет

нет фото

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель музыки

Образование среднее специальное, 1994 г., Рубцовское музыкальное училище, "Аккордеон", преподаватель; руководитель творческого коллектива

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 г., "Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС", 20 ч.

ГОРДЕЗИАНИ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Учитель физической культуры

Образование высшее, 2016 г., ФГБОУ ВО "СГУФКиС" (г. Омск), "Магистр по направлению "Физическая культура", учитель физической культуры

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами физического воспитания", 36 ч.

ФГБОУ ВО "АГПУ" (г. Барнаул), 2017 г. "Современные технологии преподавания физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 36 ч.

нет фото

КИСЕЛЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель физической культуры

Образование среднее профессиональное, 2017 г., КГБПОУ "РПК"  г. Рубцовск Алтайский край, "Физическая культура", учитель физической культуры

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

ТИХОНОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Учитель физической культуры

Образование среднее специальное, 1996 г., КПУ (г. Камень-на-Оби Алтайский край), "Физическая культура", учитель физической культуры, инструктор по туризму

САПУНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

Учитель технологии

Образование: среднее профессиональное, КГБОУ СПО "РПК" (г. Рубцовск), 2014 г., "Учитель начальных классов", учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Учитель изобразительного искусства

Совмещение: преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее, 1984 г., Ордена "Знак Почета" Высшую профсоюзную школу культуры (г. Ленинград), "Культурно-просветительная работа", Организатор-методист культурно-просветительной работы высшей квалификации

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2016 г.,"Формирование метапредметных компетенций школьников на учебных предметах образовательной области "Искусство", 32 ч.

Стаж работы по специальности: 30 лет

в начало