Понедельник, 22.10.2018, 01:51

МОЛЧАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА

Учитель математики

Образование высшее, 2000 г., БГПУ (г. Барнаул), "Математика", учитель математики и информатики по специальности "Математика"

ФРИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель математики

Образование высшее, 2010 г., ГОУ ВПО "АГПА" (г. Барнаул), "Математика с дополнительной специальностью "Информатика", учитель математики и информатики

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "АГПА" (г. Барнаул), 2017 г., "Современные подходы к обучению астрономии в образовательной организации", 36 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г.,"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности  различным категориям обучающихся", 72 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2016 г.,"Проектирование и экспертиза рабочих программ основного общего образования по информатики в условиях реализации ФГОС ООО. Организация учебной деятельности обучающихся по достижению планируемых результатов при алгоритмизации и программированию", 32 ч.

ШУБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Учитель математики

Образование высшее, 2008 г., ГОУ ВПО "БГПУ" (г. Барнаул), "Математика с дополнительной специальностью "Информатика", учитель математики и информатики

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г.,"Организация формирования предметных и метапредметных результатов средствами математики", 36 ч.

ГОНЧАРОВА АНГЕЛИНА ОЛЕГОВНА

Учитель информатики и математики

II место в муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2015»

Образование высшее, 1993 г., Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, "Математика, информатика и вычислительная техника", учитель математики, информатики и вычислительной техники средней школы

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "АГПА" (г. Барнаул), 2016 г., "Углубленное изучение информатики и подготовка к олимпиадной деятельности", 72 ч.

ПУЧКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель информатики

ЛЕНЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Учитель географии

Образование высшее, 2010 г., ГОУ ВПО "АГТУ им. И.И. Ползунова" (г. Барнаул), "Технология и предпринимательство", учитель технологии и предпринимательства

Стаж работы по специальности: 2 мес.

нет фото

ПЕРШИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Учитель биологии

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2011 г.

Образование высшее, 1993 г., Семипалатинский пединститут им. Шакарима (г. Семипалатинск), "Биология и химия", учитель биологии и химии

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г.,"Эффективное руководство методическим объединением", 16 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2016 г.,"Разработка и реализация рабочей программы учебных предметов "Физика", "Биология" в условиях ФГОС основного общего образования", 32 ч.

АНОО "Дом учителя", 2016 г., "Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС (предмет "Биология")", 24 ч.

далее