Суббота, 11.07.2020, 08:01

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

БАКЛИЦКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Учитель начальных классов

Образование: высшее, 2006 г., НОУ "Московский психолого-социальный институт" (г. Москва), "Учитель-логопед. Специальный психолог.", логопед с дополнительной специальностью "Специальный психолог"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Достижение метапредметных результатов в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 72 ч.

ГАЛИНЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, 1989 г., РПК (г. Рубцовск)  "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", учитель начальных классов

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова (г. Барнаул), 2019 г., "Оказание и обучение оказанию первой помощи", 40 ч

ООО "Верконт Сервис" (г. Москва), 2017 г., "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ", 36 ч.

ГУБАРЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, 1992 г., РПУ (г. Рубцовск), "Преподавание в начальных классах", учитель начальных классов, старшая вожатая

КУЛИКОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

Учитель начальных классов

Образование высшее, 1999 г., БГПУ (г. Барнаул), "Педагогика и методика начального образования" учитель начальных классов

ЛИХАЧЕВА ОКСАНА ИВАНОВНА

Учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, 1998 г., РПУ (г. Рубцовск), "Преподавание в начальных классах", учитель начальных классов

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ООО "Столичный учебный центр" (г. Москва), 2019 г., "Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО", 72 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г., "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

МЕРЛУШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, 2015 г., КГБПОУ "РПК" г. Рубцовск Алтайский край, "Преподавание в начальных классах", учитель начальных классов

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО АГПУ (г. Барнаул), 2018 г., "Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ОВЗ: ключевые особенности и механизмы", 72 ч.

НАГЕЛЬ ТАТЬЯНА ИБАДАТ КЫЗЫ

Учитель начальных классов

Образование: КГБПОУ "РПК" (г. Рубцовск)

УСТЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Учитель начальных классов

Образование высшее, БГПИ (г. Бийск), "Математика, учитель математики", учитель начальных классов, учитель математики

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АИРО им. А.М. Топорова" (г. Барнаул), 2019 г., "Оказание и обучение оказанию первой помощи", 40 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г., "Подготовка к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ", 72 ч.

Общий стаж работы: 40 лет

Стаж работы по специальности: 40 лет

УТКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Учитель начальных классов

Образование высшее, 1993 г., БГПИ (г. Барнаул), "Педагогика и методика начального обучения", учитель начальных классов средней школы

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2019 г., "Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным", 24 ч.

Общий стаж работы: 31 год

ЧЕРНОБАЙ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Учитель начальных классов

Образование: высшее, 1990 г., БГПИ (г. Бийск), "Педагогика и методика начального обучения", учитель начальных классов