Суббота, 11.07.2020, 08:18

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

АГАПОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее, 1997 г., БГПИ (г. Барнаул), "Русский язык и литература", учитель русского языка и литературы средней школы

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2019 г.,"Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным", 24 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2019 г.,"Способы формирования и оценивания метапредметных результатов и УУД в предметах гуманитарного цикла", 36 ч.

МУЛЮКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее, 2004 г., КузГПА (г. Новокузнецк), "Филология", учитель русского языка и литературы, шорского языка и литературы

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "АГПУ" (г. Барнаул), "Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего и среднего общего образования", 36 ч.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 г., "Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС", 20 ч.

ЩЕЛКУНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Учитель русского языка и литературы

Образование высшее, 2008 г., БГПУ им. В.М. Шукшина (г. Бийск), "Русский язык и литература", учитель русского языка и литературы

КОВАЛЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель английского и немецкого языков

Образование: высшее, 2018 г., ФГБОУ ВО "АГПУ" (г. Барнаул), "Бакалавр по направлению "Педагогическое образование"

КГБУ ДПО "АИРО им. А.М. Топорова" (г. Барнаул), 2019 г., "Оказание и обучение оказанию первой помощи", 40 ч.

ООО "Инфоурок" (г. Смоленск), 2019 г.,"Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС", 72 ч.

МИНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель английского языка

Образование высшее, 2015 г., НОУ ВПО "УРАО" (г. Москва), "Бакалавр по направлению "Лингвистика"

Стаж работы по специальности: 21 год

КОРМИЛИЦИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА

Учитель истории и обществознания

Образование высшее, 2013 г., ФГБОУ ВПО "АГУ" (г. Барнаул),  "История", историк, преподаватель истории

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г.,"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности  различным категориям обучающихся", 72 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2017 г.,"Эффективное руководство методическим объединением", 16 ч.

РУЧЕЙКИНА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА

Учитель истории и обществознания

Образование высшее, 1986 г., АГУ (г. Барнаул), "История", историк, преподаватель истории и обществоведения

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 г., "Методика проведения урока истории по ФГОС с использованием мультимедиа технологий", 36 ч.

далее