Воскресенье, 19.05.2019, 21:37

​​​​​​​Муниципальная инновационная площадка (МИП)

Приказ МКУ "Управление образования" города Рубцовска от 18.01.2019 г. №56 "О распределении средств на стимулирование инновационной деятельности муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений на 2019 год"

Приказ МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска №15 от 29.01.2019 г. "Об утверждении локальных документов, регламентирующих инновационную деятельность по приоритетным направлениям муниципального уровня"

Приказ МБОУ "ПЛ№24" г. Рубцовска №08/1 от 21.01.2019 г. "О создании рабочей группы и назначении ответственного за реализацию приоритетных направлений по инновационной деятельности муниципального уровня"

Положение о распределении средств на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников и заместителей директора МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска по приоритетным направлениям муниципального уровня

Положение о рабочей группе инновационного проекта "Формирование системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС"

План мероприятий по реализации инновационной деятельности МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска в 2019 г. "Формирование системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС"

Оценочный лист

Образец титульного листа для оформления методической разработки

Протоколы методических совещаний

Семинар-практикум "Формирование системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС"

Методические работы по теме "Формирование системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС"

Апрель 2019 г.
Система оценивания в соответствии с ФГОС
Круглый стол "Система оценивания в соответствии с требованиями ФГОС ООО"
Портфолио как оптимальный способ организации накопительной системы оценки обучающихся
Инновационные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся в рамках реализации ФГОС ООО на уроках математики
Урок русского языка в 8 классе по теме "Вводные слова и вводные конструкции"
Урок русского языка в 7 классе по теме "Междометие"
Урок истории в 5 классе по теме "Гражданские войны в период Римской республики"
Урок информатики в 6 классе по теме "Алгоритмы с ветвлениями. Практическая работа "Презентации. Времена года"

Март 2019 г.
Система оценивания в соответствии с ФГОС
Оценочная деятельность в системе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО
Урок русского языка в 4 классе по теме "Правописание мягкого знака в именах числительных"
Урок окружающего мира в 1 классе по теме "Звери - млекопитающие"
Система оценивания в условиях реализации ФГОС
Формирование контрольно-оценочной самостоятельности обучающихся в условиях введения ФГОС
  Новые подходы к оцениванию достижений планируемых результатов обучающихся на уроках русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО
Система оценивания в условиях реализации ФГОС ООО
Урок литературного чтения во 2 «Б» классе по теме "Татарская народная сказка "Три сестры"

Февраль 2019 г.

Овладение новыми способами оценивания учащихся основной школы на уроках русского языка и литературы

Мастер-класс "Система оценивания учащихся начальной школы на уроке литературного чтения как средство повышения качества образования"
Современные подходы к вопросам контроля в УМК "FORWARD": критериально-содержательное оценивание
Критериальное оценивание на уроках немецкого языка
Урок русского языка в 4 классе по теме "Правописание гласных на конце наречий"
Система оценивания в начальной школе
  Новые подходы в системе оценивания планируемых результатов обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО
  Знакомство с опытом работы по направлению деятельности других ОО Алтайского края, РФ. Методические рекомендации для педагогов