Главная | Регистрация | Вход

Среда, 26.06.2019, 09:07


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №24" ГОРОДА РУБЦОВСКА


Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Актуальное








Задать вопрос

Меню сайта
Статистика

Мероприятия в рамках недели реализации ФГОС ООО (март 2019 г.)

В рамках плана реализации ФГОС ООО в лицее проходят отчетные мероприятия.

22 марта 2019 года состоялся Фестиваль исследовательсктх и творческих проектов, где обучающиеся 5, 6, 7,8 классов защищали свои проекты в соответствии с заявленными критериями оценки работ:

  1. актуальность темы;
  2. новизна и оригинальность излагаемого материала;
  3. научная ценность материала;
  4. исследовательский характер (постановка проблемы, наличие целей и задач, соответствующих им анализа и выводов);
  5. самостоятельность выполнения работы;
  6. культура оформления материала;
  7. наличие авторской позиции;
  8. качество подготовки доклада и визуального материала: иллюстративного, модельного, виртуального, продемонстрированного во время выступления;
  9. мастерство выступления и компетентность докладчика (ответы на вопросы).

По итогам защиты определены участники и победители:

Секция

Ф.И.О. руководителя

Ф.И. обучающегося

Тема проекта

Класс

Место

филологическая

Кунгурова О.Н.

Митин Данила

Поэт, который живет рядом

8-а

Победитель

Коваленко О.В.

Белик Виктория

Народная музыка Великобритании и России

7-а

Лауреат

Першина Н.В.

Голенкова Валерия

«Вегетарианство: плюсы и минусы»

8-а

Лауреат

Агапова С.В.

 

Суворова Екатерина

Малые жанры фольклора как основа традиционных народных обрядов

5-а

Участие

Мулюкова Е.В.

 Кузнецова Елизавета

Щербакова Анастасия

 Образы цветов в русской литературе

6 - б

Участие

Творческая

Семенов С.Е.

Дзикович Даниил

Современные инструменты

5-а

Победитель

Тихонова Г.В..

Никонов Данил

Алымов Павел

Мы выбираем здоровый образ жизни

5 - а

Лауреат

Филиппов В.Г

Горькова Марина

Божко Юля

Мельникова Лиза

По следам боевого ордена

8-в

Участие

Горбунова Н.А.

Виноградова Виктория

Сунистова Ангелина

Профессии связанные с музыкой

5-б

Участие

естественно- научная

 Пучкина Е.А.

Пучкина Софья

 Солодухина Алена

Растровая графика в жизни современного человека

6-а

Победитель

Молчанова И.П.

Волчков Михаил

Устный счет – это просто

6-а

Лауреат

Шубина Т.В.

Веселов Александр

Тимохин Владислав

Пустовалов Михаил

История числа Пи

5 - б

Участие

Фрик Е.А.

 Шинкаренко Полина

Полякова Анастасия

 Агрегатное состояние воды

7-б

Участие

 

Вход на сайт
Поиск
Меню столовой

Полезные ссылки



































Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz