Суббота, 15.08.2020, 01:18

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

Каникулы-2020

График работы досуговой площадки МБОУ "Лицей №24" им. П.С. Приходько с 23 июля по 25 августа 2020 года

Досуговые площадки

Дорогие ребята!  Каникулы – 2020, особенные.   В лицее, организована работа по проведению онлайн-мероприятий с применением дистанционных образовательных технологий. Вашему вниманию предлагаются онлайн-экскурсии, мастер-классы, познавательные беседы, конкурсы, и т.д.   Проведите время с пользой, используя предлагаемые ниже материалы. Если Вы приняли участие в любом мероприятии, сообщите об этом своим классным руководителям.

Онлайн-экскурсии

Урок цифры

Проект "Умные каникулы"

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Билет в будущее (онлайн-тестирование)

Театр - детям

Каникулы в городе

Конкурсы

Участниками юнармейского отряда «Звезда» организован мастер-класс по физической подготовке для обучающихся, принимающих участие в летней досуговой площадке.

В акциях,  конкурсах, проектах  принимают участие  юнармейцы  отряда «Звезда» МБОУ "Лицей№24" ип. П.С. Приходько

Проект «Умные каникулы», конкурс «Большая перемена», творческая работа «ЗD-печать для детей с нарушением зрения»

Патриотическая акция «Письма Победы»

Фотоколлаж «Мое юнармейское лето»