Понедельник, 22.10.2018, 01:50

ЕГЭ 2017-2018

Стенд «Государственная итоговая аттестация»

С целью проведения информационно-разъяснительной работы с участниками государственной итоговой аттестации (обучающиеся 9, 11 классов, родители (законные представители)) в школе функционирует и регулярно обновляется стенд «Государственная итоговая аттестация».

На стенде можно ознакомиться с внесенными изменениями в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам, с проектом расписания ЕГЭ-2018, информационными плакатами по ЕГЭ, графиком консультаций по предметам ЕГЭ , другой информацией.

Федеральный уровень

Расписание ЕГЭ-2018

Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 №6 "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Методические документы Рособрнадзора, рекомендуемые к использованию при организации и проведении ГИА  по образовательным программам основого общего и среднего общего образования в 2018 году

Информационные плакаты ЕГЭ-2018

Письмо Рособрнадзора от 12.10.2017 № 10-718

Рекомендации по организации и проведению сочинения (изложения) для ОИВ

Рекомендации по техническому обеспечению организации ипроведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для ОО

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Перечень основных изменений (дополнений, вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Региональный уровень

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 16.11.2017 г. № 1500 "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Алтайском крае в 2018 году"

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 18.10.2017 г. № 2945 "О формах заявлений для участия в итоговом сочинении (изложении)"

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении)

Муниципальный уровень

Приказ МКУ "Управление образования" г. Рубцовска от 18.09.2017 г. №523 "Об утверждении дорожной карты организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Рубцовске в 2018 году"

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Рубцовске в 2018 году

Локальный уровень

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска

Проведение репетиционного итогового сочинения (изложения)

График проведения консультаций

Родительское собрание 11.09.2017 г.

Педагогический совет "Итоги учебно-воспитательной работы за 2016-2017 уч. г."  30.08.2017 г. (Выступление Доценко Н.А., зам. директора по УВР "Итоговая аттестация: реальность и перспективы")