Суббота, 11.07.2020, 08:13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ЛИЦЕЙ №24" ИМЕНИ ПЕТРА САМОЙЛОВИЧА ПРИХОДЬКО

Документы, регламентирующие работу лицейской библиотеки

Приказ Министерства Просвещения от 28.12.2018 г. №345 "О федеральном перечне учебников"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 07.12.2018 г. № 70-П "Об утверждении размеров нормативов бюджетного финансирования реализации образовательных программ в ОО Алтайского края на 2019 год"

Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края №4552 от 18.10.2013г. «Об утверждении Положения о порядке обеспечения учебниками общеобразовательных учреждений Алтайского края, методик расчета обеспеченности учебниками»

Приказ МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска от 29.08.2018 г. №123/1 "О создании библиотечно-информационного центра"

Положение о библиотечно-информационном центре МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска

Программа развития БИЦ МБОУ "Профильный лицей №24" города Рубцовска на 2018-2021 гг.

Правила пользования учебниками из фонда учебной литературы МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска

Правила пользования библиотечно-информационным центром МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска

Каталог электронных учебных, энциклопедических пособий БИЦ МБОУ Лицей №24 им. П.С. Приходько

Список учебников, используемых в образовательном процессе МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска в 2019– 2020 учебном году